8.06.2021

Ушла из жизни Татьяна Владимировна Позняк

Скоропостижно, в возрасте 62 лет, ушла из жизни Татьяна Владимировна Позняк, методист I категории методического сектора Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор».

Татьяна Владимировна работала в музее с 1996 года нештатным экскурсоводом; в 2001 году вошла в штат экскурсионного отдела музея. С мая 2010 года работала в должности методиста I категории. За время своей трудовой деятельности в музее она зарекомендовала себя как эрудированный, исполнительный и добросовестный работник. Ее отличал профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе.

За время работы методистом Татьяна Владимировна дала путевку в жизнь многим начинающим экскурсоводам, читала лекции и проводила собеседования с гидами-переводчиками, которые всегда отзывались о ней с теплотой, как о наставнике. Коллеги запомнят Татьяну Владимировну как человека отзывчивого и доброжелательного.

Сотрудники Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» скорбят в связи с уходом из жизни коллеги и друга и выражают искренние соболезнования родным и близким Татьяны Владимировны.