18.02.2022

Памяти Владимира Егоровича Павлова

Коллектив Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» выражает искренние соболезнования в  связи с кончиной Владимира Егоровича Павлова.

Весь жизненный путь Владимира Егоровича – это достойный пример исполнения гражданского долга, продиктованного искренней увлеченностью своим делом и неутомимым научным поиском. Благодаря его многочисленным заслугам  Петербургский государственный университет путей сообщения стал одним из крупнейших научно-образовательных центров Северной столицы с комфортными условиями для успешной учебы и исследовательской деятельности.

Исаакиевский собор безмерно благодарен Владимиру Егоровичу за долгие годы плодотворной совместной работы. От имени музея и  от себя лично приношу самые глубокие соболезнования родным и близким, а также всему коллективу Петербургского государственного университета путей сообщения.

Память об этом светлом человеке, патриоте своей профессии, успешном руководителе, талантливом педагоге и замечательном человеке навсегда сохранится в истории музея и в наших сердцах.

Директор Ю. В. Мудров