28.07.2020

Ушла из жизни Наталия Григорьевна Смирнова

С глубоким сожалением мы узнали о скоропостижной смерти в возрасте 69 лет Наталии Григорьевны Смирновой – бухгалтера Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор». Мы потеряли хорошего, душевного человека, профессионала своего дела, с потрясающим жизнелюбием, оптимизмом, ответственностью и преданностью работе.

За годы трудовой деятельности в музее, а это без малого 30 лет, Наталия Григорьевна зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный коллега, способный взять на себя решение сложных задач, прийти на помощь молодым специалистам, дать нужный совет.

Наталия Григорьевна принимала активное участие в жизни музея, неоднократно была отмечена благодарностями и почетными грамотами за добросовестный труд, участвовала в работе профсоюзной организации, где ей доверяли обязанности казначея. Награждена памятной медалью «100 лет профсоюзам России».

Сотрудники Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» скорбят в связи с уходом из жизни коллеги, друга, замечательного человека и выражают искренние соболезнования родным и близким.