30.12.2022

С новым 2023 годом!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий 2022 год был непростым для многих из нас, но в то же время он стал насыщенным добрыми событиями и наполненным напряженным трудом.

Государственным музеем-памятником «Исаакиевский собор» проведена большая работа — мы представили множество интереснейший выставок, провели десятки ярких концертов светской и духовной музыки, организовали множество памятных и юбилейных мероприятий, уделили внимание собирательской деятельности музея, продолжали работу по сохранению культурно-исторического наследия. Всё это мы делали на благо нашей страны и для каждого из вас!

В 2023 году Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор» продолжит радовать вас новыми выставками, экскурсиями и мероприятиями.

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успех во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней, а новые страницы вашей жизни будут яркими и запоминающимися! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

Ю. В. Мудров,
директор Государственного музея-памятника
«Исаакиевский собор»